Эзотерика

Решено

Куда ходить, чтобы познакомиться с нормальным мужчиной? - вопрос №916344

Любовь, 15.06.84

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Для привлечения в жизнь мужчины, который бы вас устраивал нужно провести ритуал. А встретить его можно даже на улице.

    январь 18, 2014 г.

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте, Любовь!

    Для начала Вам стоить представить, какого человека Вы хотите видеть рядом с собой.

    Каков он должен быть, мужчина, с которым Вы готовы прожить всю жизнь?

    Для постороения прочных отношений важен тот фактор, чтобы людей что-то объединяло: общие взгляды на жизнь, общие интересы...

    Посещайте места, котрые Вам нравятся.

    Существует большая вероятность найти вторую половинку с общими интересами.

    Джентльмены, уважающие и других, и себя, что-то уже из себя представляющие мужчины, посещают такие места, как:

    хорошие кафе, рестораны и в особенности в дневное время суток.

    Очень много людей находят свои вторые половины на курсах, в пути(поездах, самолетах, автобусах), в магазине...

    И все же, всему свое время!

    Любовь сама Вас найдет!

    В самый неожиданный для Вас момент!

    Желаю Вам удачи!

    январь 18, 2014 г.