Психология

Решено

стал ненормальным что делать? - вопрос №916347

стал ненормальным, был у психоаналитика он так сказал я в принципе соглсен с ним, что делать?

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Эльвира Шунгарова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей.

    К сожалению в вашем вопросе мало информации. Расскажите, что именно с вами происходит и почему вы себя считаете ненормальным и в чем проявляется ваша ненормальность? Можете написать в чат.

    С уважнием, Эльвира.

    январь 18, 2014 г.

    Виктор Пасниченко

    72-й в Психологии

    Алексей, болезненно реагировать на оценку «ненормальный» стоит только в том случае, если это звучит из уст психиатра, специалиста в компетенции которого делать такие выводы (ставить такие диагнозы).

    Рассматривайте свои действия с позиций «адекватно(не адекватно)» ситуации в которой эти действия разворачиваются. А далее — в зависимости от того, что Вы хотите: если копаться в прошлом и искать причину, то ищите хорошого психоаналитика, если менять свое поведение, выстраивая его под будущее, то это к психотерапевту или же психологу.

    Успехов в разрешении втурненних сомнений!

    январь 18, 2014 г.