Эзотерика

Сделка с дьяволом - вопрос №91637

Как заключить договор с дьяволом? Обмен души на желания.

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 13

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Сделка с дьяволом — рискованный шаг, а не бытовой заговор или ритуал, который можно прочитать в деревенской бане с перевернутыми иконами. Это клятва служить силам, которые дают Вам магический канал, для достижения Ваших определенных целей. Если же Вы этого не поймете, то вряд ли вам что-либо сможет помочь… Ну, а более подробно «об этом» Вы можете посмотреть, пройдясь по этой ссылке… если не передумали...http://1magiya.ru/magiya/besplatnaya-magiya-kak-zaklyuchit-sdelku-s-dyavolom-ponastoyashchemu/

    июнь 23, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Так дьявол служит Богу, искушая, уводя слабые самостью Души, отсеивая их и при отборе в эволюцию, тех, кто не прошел проверку на вшивость. Должен же кто-то и горшки выносить.

    июнь 23, 2011 г.

    Анна

    545-й в Эзотерике

    Желания будут исполняться вначале одно за другим, а потом все это обрушится и появятся проблемы у вас.Лучше не стоит рисковать

    июнь 23, 2011 г.

    Игорь

    1022-й в Эзотерике

    Встретиться лично и договориться.

    PS: или пишите в чат, я передам.

    июнь 23, 2011 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    могу провести вым ритуал «знакомства»

    август 15, 2011 г.

    Елена Медюн

    1610-й в Эзотерике

    Сперва подумать: стоит ли? Жизнь дана не для того чтобы размениваться...

    октябрь 26, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Сделка с Дьяволом не гарантирует личной безопасности. Это сказал кто-то остроумный. Нужно тщательно взвесить все «за» и «против». Обратного пути потом у Вас уже не будет.

    октябрь 28, 2011 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    гмм… за это еще и деньги берут, а я просто посылаю

    март 8, 2012 г.

    Донев Артур Владимирович

    573-й в Эзотерике

    Напишите мне в лс.Я вам скину книгу в пдф сделка.В этой книге расписаны ритуалы про сделки с дьяволом.

    апрель 11, 2015 г.
  • Если не иметь представления о тонком мире и создателе можно и с моста прыгнуть.  Как минимум последствия отсутствие возможности иметь детей и жить в радости и не исполнение желаний.  Дьявол умен и хитер,  такие вещи не пройдут под его крыльями.  Источник опыт.

    сентябрь 1, 2015 г.

    Ананда

    548-й в

    невозможно

    май 15, 2016 г.
  • Здравствуйте, если интересует пишите мне — помогу. Заключим контракт.

    май 15, 2018 г.

    Vedmozka

    912-й в Эзотерике

    Есть специальные ритуалы, в зависимости от того, что вам надо получить

    июль 26, 2023 г.