Эзотерика

vip

Уважаемые експерты Я — Шухрат,... - вопрос №916378

Уважаемые експерты Я — Шухрат, родильсия 21.02.1971г 22:10 в.г Самарканд. сейчас сижу в подсуд ложными показаниями. Скажите пожалуйста как закончится суд, когда и как я выйду на волна. Заранее Спасиба за внимание.

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Анюта

    419-й в Эзотерике

    вас посядят.

    январь 18, 2014 г.

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Возможно, деньги помогут вам решить проблему в вашу пользу. Но подобные истории в вашей жизни могут быть не один раз! Вам нельзя заниматься сомнительными делами!

    январь 18, 2014 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сожаленю, но на десять лет не вижу свободы.

    январь 18, 2014 г.
  • Вы будете отбывать срок наказания.

    январь 18, 2014 г.
  • Здравствуйте, Шухрат.

    К сожалению, Вас посадят. И то, что Вы не виновны, это не правда.

    январь 18, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Срок немного скостят. Будете подавать апелляции и на УДО.

    январь 18, 2014 г.