Психология

Решено

Здравствуйте! помогите поставить голову на... - вопрос №916560

Здравствуйте! заплачу за профессиональную консультацию, ответьте. консультацию  помогите поставить голову на место! из депрессии не выхожу третью неделю История такая: познакомились на море в 12 году, я там жила, встречались дав месяца, потом я уехала в город. звонил, писал, я имела хорошую работу и звала к себе, он не приехал. до апреля звонки, признания, потом он сказал приезжай, я летомнеплохо зарабатываю. я все бросила и приехала. через месяц совместного проживания узнаю через других людей что у него двое детей от разных женщин и он не платит алименты. мне сказал что скрывал потому что боялся потерять, а детей он не хотел. я скрипя зубами приняла его точку зрения. прожили с мая до декабря 13 года вместе, он обеспечивал жилье, питание, деньги все приносил домой. выпивали вместе, ругаться начали и тут он начал проявлять привычку — что не так, развернулся и ушел, на звонки просто бросал трубку, шел гулять с друзьями, напивался и приходил домой мириться. это стало происходить чаще и чаще. в августе мы поругались, он снова собрался, я попыталась остановить и он поднял руку. Ударил и ушел. Синяки сходили неделю, потом пришел просил прощения. Я знала — поднял раз-поднимет и второй. Но простила, поверив что больше не повторится. Повторилось и не раз. В октябре, когда он ударил меня я собрала все вещи и уехала. Он приехал через неделю, просил прощения говорил больше не будет пить, забрал меня обратно.перед новым годом 23 числа он напился и избил меня — перелом носа и сотрясение. милиция, больница, я написала заявление и легла в больницу. он пришел через два дня пьяный просил прощения, я уже ему не верила. вышла из больницы и уехала. перед новым годом звонил говорил что ничего не помнит. сожалеет, выслал мне 1000! рублей сказал будт помогать. высылал еще один раз 500!!! рублей, говорил что заработат и приедет в город работать. собрал друзей и вроде собрались ехать. я знаю что один он не поедет-боится трудностей, от проблем и обязанностей он всегда убегает. теперь он позвонил, плакал и сказал чтобы я поговорила с его бывшей девушкой, она подала в суд за неуплату алиментов и его посадят на 15 суток. сам разговаривать не может потому что сорвется. я поразилась наглости. вчера звонили следователи по моему делу, сказали что дело передано в суд. у меня остались кое какие его вещи, ему дорогие, несколько раз предлагала выслать ему поездом, он отказывается, говорит что приедет сюда. теперь он вообще отключил телефон и скрывается. помогите разложить все по полочкам и перестать наконец унижаться.

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!

    Вам необходима серьезная помощь психолога, Вы зависимы от отношений с этим МЧ, этому есть объективная причина, и в ней необходимо основательно разобраться, проблема намного глубже, чем Вы предполагаете (корни следует искать в детстве).  Просмотрите профили экспертов, ответы на вопросы. отзывы клиентов или обратитесь за помощью к психологу очно. Удачи. Ирина.

    январь 18, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте,

    все не так плохо, если взять себя в руки и посмотреть на все со стороны.

    январь 18, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    заходите в чат поговорим

    январь 18, 2014 г.

    Самохина Диана Анатольевна

    102-й в Психологии

    Добрый день, Наталья!

    Если человек ударил вас один раз, то нужно сразу разворачиваться и уходить плотно захлопнув дверь. Они все потом начинают просить прощения, говорить что сожалеют, что не хотели, это только слова, а до следующего раза дело только времени. Сейчас это молодой человек, просто сбежал от трудностей, ведь могут посадить за неуплату алиментом и заявление на него. А еще один момент, вот он говорит, что детей не хотел, а если уже сделал, то нужно просто забыть к ним дорогу и не помогать материально........., это называется безответственностью. Подумайте, а если вдруг вы забеременнеете, а он не будет хотеть, то тоже вас бросит одну с ребенком. Такие люди в основном не меняются. Я конечно не вправе давать вам советы, но извините, когда касается насилия… это очень меня огорчает.

    Сначала были просто побои, потом еще и перелом носа, сотрясение, сколько можно вам его терпеть! Задайте себе сами этот вопрос? Ведь не одна женщина не достойна такого отношения к себе, вам нужно беречь себя, ведь вы же будущая мать! А вещи его, можно просто собрать в одну коробку и спрятать где-нибудь в подвал или еще куда-нибудь, даже не дома. Конечно это ваша жизнь и ваш выбор, но кто же еще будет заботиться так о вашей жизни если не вы сами.

    Успехов вам. Если захотите очную консультацию по вашему вопросу обращайтесь.

    январь 18, 2014 г.