Эзотерика

буду ли я работать в... - вопрос №916586

буду ли я работать в государственных органах и когда? ксения 6 февраля 1989

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, это возможно. По срокам 2-3 года.

    январь 18, 2014 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    Ксения. у вас число жизненного пути 8 -сила деньги власть авторитет, это то, с помощью чего вы должны двигаться, поэтому вполен возможно… Но, чтобы серьезно ответить на такой вопрос надо смотреть нумерологическую карту полностью и еще и не по одной системе… Отдайте немного денежной энергии в обмен на такую серьезную информацию и получите обоснованный ответ. Удачи, с любовью, Фрида.

    январь 19, 2014 г.