Эзотерика

Как сложиться моя жизнь - вопрос №916611

Как сложиться моя жизнь, что ждет меня в ближайшем будующем?

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    людмила

    151-й в Эзотерике

    ваша жизнь будет полна неожиданностей.В ближайшем будущем получение крупной прибыли.

    январь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Жанна, такой важнейший вопрос надо обсуждать интимно с экспертом в приватной форме общения.Прогноз на желаемый отрезок времени заказать, предоставив свое фото, чтоб работа делалась для вас индивидуально и данные свои… Прогноз надо заказывать, потому что это дело не одного дня.

    Всех вам благ!

    январь 18, 2014 г.