Психология

Я со своим парнем встречаюсь... - вопрос №916618

Я со своим парнем встречаюсь 6 лет я говорю нужно строить семью нужно найти постоянную работу а его устраивают шабашки что для семьи ну ни как не подходят Он не хочет сталбильно работать и зарабатывать деньги

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Екатерина, Ваши желания не совпадают с желаниями парня, с которым Вы встречаетесь 6 лет, Вам следует делать выбор: принять его точку зрения и искать компромисс или расставаться с парнем и искать того МЧ, который будет разделять Вашу точку зрения. Выбор не велик, увы. Но изменить взрослого человека вопреки его желанию невозможно и не стоит строить на этот счет иллюзий, тем более, что за 6 лет Вы в этом могли уже убедиться. Удачи. Ирина.