Эзотерика

здоровье - вопрос №916682

Добрый день! Можно проконсультироватья? Оксана 11,01,1940 сильно беспокоят ноги, что делать.Спасибо!

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    рита славич

    90-й в

    Обратиться к врачам..

    январь 18, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

     Вам в раздел медицины надо обратиться. Все-таки здоровье это не шутка. Провести обследования- т.к. причины болей в ногаз могут быть разные — от варикозного расширения вен и до… такие вопросы лучше с медиками обсуждать

    январь 18, 2014 г.
  • Нарушение  сердечной деятельности, когда нарушено кровообращение то и суставы начинают давать сбой. Идите к кардиологу.

    январь 18, 2014 г.

    sirena

    631-й в

    У вас тромбофлебит, плюс жидкость застаивается. Для полной диагностики обращайтесь в личные сообщения.

    январь 21, 2014 г.