Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте Хочу спросить когда у... - вопрос №916715

Здравствуйте. Хочу спросить когда у меня появиться парень, и когда я выйду замуж? Татьяна, 17.09.1987

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    людмила

    151-й в Эзотерике

    появится в след году, и в августе 2015 выйдете замуж.

    январь 18, 2014 г.

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте, Татьяна!

    Судя по Вашей дате рождения, большая вероятность выйти замуж в 2016г. апреле или в сентябре месяце(выбор за Вами).

    Что касается благоприятного года для построения серьезных и прочных отношений, то таковым годом будет являться этот,2014, год и соответственно успех в любви Вас ожидает в 2016г.

    Желаю Вам удачи!

    январь 18, 2014 г.