Психология

понимаете у меня такая ситуация... - вопрос №916790

понимаете у меня такая ситуация от знакомых узнал что жена очень много общается по телефону с моим другом я подозреваю ее в измене попросил сделать распечатки не делает живем 12 лет за последние 7 мес постоянные скандалы по ночам ребенок все видит что делать клялась родителям мне на коленях что не изменяла

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Понимаем, Сергей, ситуация действительно малоприятная, как и Ваше поведение в ней. Похоже, Вы ревнивы и скандалы по ночам, скорее следствие Вашей ревности, унижение же супруги "клялась родителям мне на коленях что не изменяла" ни коем образом не улучшит отношений между Вами и супругой и не изменят ситуации в семье в целом. Рекомендую обратиться к психологу лично или поговорить с супругой о совместном посещении семейного психолога. Но всё же рекомендую, до посещения семейного психолога совместно с женой, поговорить со специалистом индивидуально, т.к. желание привлекать для решения конфликтных ситуаций посторонних (ребенка, родителей) является не очень красивым показателем во взрослых отношениях супругов. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    PS: Да, Сережа, не спешите влепить мне "-", дайте остыть своим эмоциям. Всех благ.

    январь 18, 2014 г.