Красота, Здоровье

помогите похудеть 53года 115гк вес... - вопрос №916798

помогите похудеть 53года 115гк вес набрала после родов с тех пор ни в какую не могу сбросить.если начинаю заним спортом набираю еще больше.особенно на диетах не сижуюно всегда придерживаюсь здорового питания---супы нежирные.на воде.не ем жареного.жирного и соленого.не готовлю и не ем варенья и соленья.по характеру-быстрая.даже ходить медленно не могу.помогите пожалуйста.С уважением.ИРИНА

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

     Здравствуйте Ирина!

    Хотелось бы знать, какой вес был раньше, тоесть сколько Вы набрали, и за какой промежуток времени, какие заболевания есть, или переносили, возможно пили какие  нибудь препараты для снижения веса, если да, то какие.

    январь 18, 2014 г.
  • Если у вас не происходит снижения веса при таком низкокалорийном питании, в таком случае нужно почистить печень.Печень обрастает тоже жиром и перестает справляться даже с постной едой и даже её превращает в жир.

    январь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Нужен анализ вашей жизни, больше информации от вас. Если настроены серьезно, то я готов помочь.

    январь 18, 2014 г.