Эзотерика

шестеро детей,работа,дикая усталость,как от усталости... - вопрос №916827

шестеро детей, работа, дикая усталость, как от усталости избавиться?

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    людмила

    151-й в Эзотерике

    по-больше отдыхать

    январь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Менталист

    599-й в

    Запомните что всего вам не переделать, если вам и вашему телу требуется отдых — разделите обязанности по дому между домочадцами, а сами прилягте и выспитесь… домочадцы поймут, так как работы в жизни много, а человек один — его тело не бессмертно и имеет сбои в организме.

    январь 18, 2014 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Выход один заняться энергетикой и постоянно поддерживать уровень.

    январь 18, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Вам нужно повышать свою энергетику и заняться дыхательной гимнастикой. Удачи Вам!

    январь 19, 2014 г.

    Вероника Карева

    460-й в

    Больше отдыхать, окружить себя яркими цветами (цветотерапия ), меньше негативных мыслей .

    И помните детки это радость, хоть и тяжело иногда бывает !

    январь 19, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Перераспределить часть работы. Отдыхать нужно!

    январь 20, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Не живите в загнанном ритме, вечером уделите себе полчаса, расслабьтесь в ванне с пеной-15 мин, вода снимает усталость и негатив, набранный за день, а остальные 15 мин.посвятите за кружкой чая расслабляющего-мята, мелисса, шиповник!

    Любите себя и высыпайтесь!

    январь 24, 2014 г.