Юриспруденция

Добрый день Подскажите пожалуйста Когда... - вопрос №916848

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Когда меня ночью остановил сотрудник ДПС, я пропросил его представится и спрашивать удостоверение он постоянно требовал мои вод. права.После не долгово диспута он так и не представился и не показал удостоверние, он ударил по телефону со светодиодной вспышкой, т.к. я вел видеонаблюдение со вспышкой. Может ли сотрудник дпс ударить по телефону с которого ведется съемка с светодиодной вспышкой за то, что якобы светил ему в глаза

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    сотрудник дпс обязан представиться и показать служебное удостоверение! вы находясь в авто имете право записывать беседу на видео камеру, портить чужое имущество он не имеет прав! пишите заявление в испекцию по личному составу мвд и усб мвд! пусть проводят проверку по данному факту!