Психология

разлюбил - вопрос №916854

Я не знаю что мне делать, я влюбилась в парня и переехала с Украины в Россию к нему. Бросила университет, он был таким заботливым и милым. Сейчас он невозможный на меня ноль внимания кричит, не ласкает. Постоянно обвиняет что я много претензий к нему предъявляю, но я хочу сказать правду а он считает что он так не делает что онсупер жених! Я стала не нормальной меня тепает я его видеть не могу. Что мне делать уезжать домой либо дальше сходить с ума ?

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Вероника!

    Любое решение вы принимаете самостоятельно, поскольку это ваша жизнь и вы несёте за неё ответственность. Главное, вам понять, чего вы на самом деле хотите.

    Удачи вам и всех благ!

    январь 18, 2014 г.

    Самохина Диана Анатольевна

    102-й в Психологии

    Добрый вечер, Вероника!

    Бывает, что мы слишком много надежд возлагаем на другого человека и когда они не оправдываются мы разочаровываемся. Если вы самой для себя ставите вопрос, что рядом с ним вы сходите сума, то так же долго не может продолжаться, и нужно что-то делать.  Если рядом с ним вы не чувствуете себя счастливой, то тогда и не стоит тратить свое время впустую. Если решили уходить, то начните жизнь сначала или пытайтесь возобновить и подвести на новый уровень ваши отношения. Выбирайте то, к чему душа лежит.

    Удачи вам!

    январь 18, 2014 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Вероника, Вам надо выбирать "уезжать домой либо дальше сходить с ума", либо разбираться в том, отчего Вы пытаетесь так настойчиво и упорно доказать  любимому свою правду, тем более, судя по реакции парня, его правда совершенно иная. Вы хотите быть счастливой или доказывать свою правоту? Закончите предъявлять претензии к любимому, он снова станет заботливым, милым и опять начнет ласкать Вас. Удачи. Ирина.

    январь 18, 2014 г.