Юриспруденция

Решено

vip

Добрый день В различных нормативных... - вопрос №916855

Добрый день. В различных нормативных актах встречаются формулировки: «гибель (смерть) должностного лица при исполнении служебных обязанностей» либо «гибель должностного лица при исполнении служебных обязанностей». ВОПРОС: есть ли разница ( с юридической точки зрения) между гибелью при исполнении и смертью при исполнении? Или это понятия тождественные?

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Сергеевич

    7-й в Юриспруденции

    Применительно к российскому законодательству, это — абсолютно тождественные понятия.

    январь 18, 2014 г.