Юриспруденция

Отказ в заключении гос. контракта - вопрос №91689

Здравствуйте. Наша фирма участвовала в открытом аукционе в элетронной форме заняли 4 место. Сейчас нам предлагают заключить государственный контракт с государственной организацией, которая размещала данный контракт, но нам он не нужен, так как мы по этим срокам не успеем выполнить данные работы. Предлагают в случае отказа написать им письмо об отказе в заключение государственного контракта. скажите на какие статьи ФЗ№94 и ГК РФ ссылаться в этом письме. Заранее спасибо.

июнь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Совсем не обязательно ссылаться в вашем отказе на какие-либо статьи..., просто подайте свой отказ, даже можно без объяснения причин.

    июнь 23, 2011 г.