Технологии

Решено

Комп стал подвисать...переустановка винды не спасает -( - вопрос №916986

cs607823.vk.me/v607823783/cab/NEYtbYXxSRs.jpg

Справа есть колесико, появляется при наведении в область рядом с бегунком. Так вот, с появлением этго колесика все стало тормозить, даже флеш игры ВК. ХЕЛП =)

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    2-й в Технологиях

    а посмотрите на других сайтах — если там тоже есть, эт Вы чет с мышкой намудрили..

    если нету — ВК намудрили, тогда у них и спрашивать

    ps в том смысле что если это поведение курсора в любых браузерах на любых сайтах — рассказываейте все про мышку, драйвера и тд… что Вы там у себя тюнингуете...

    если проблема только на ВК — тогда к ним в сапорт надо обращаться

    январь 18, 2014 г.