Эзотерика

Решено

Хочу ребёнка! Сбудится ли это?... - вопрос №917009

Есть ли у меня проблемы со здоровьем? Смогу ли я иметь здорового  ребёнка и остаться самой здоровой после родов? Мне 35 лет 16.09.1978

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Проблемы есть, но родить сможете. И сами не сильно пострадаете при родах. Для точности лучше пройти диагностику по фото.

    Счастья Вам!

    январь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Обратитесь к любому эксперту на диагностику вашего здоровья — услуга эта платная, вопрос ваш не для бесплатных вопросов. Вас сканировать нужно.

    январь 18, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Диагностика с фотографией поможет ответить на вопрос гораздо реальнее..

    январь 18, 2014 г.