Психология

Добрый день, у меня проблема,... - вопрос №917034

Добрый день, у меня проблема, которую я долгое время не хотела признавать. Я отталкиваю от себя людей. У меня появляются знакомые с которыми в принципе и интересно, и есть много общего, но как только проходит немного времени и я начинаю их отталкивать: игнорирую, говорю гадости, делаю плохие вещи. В общем делаю все, чтобы человек перестал со мной общаться. Что мнеделать?

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна!

    А что тут можно ещё делать, Вы осознали свою проблему, это уже полдела, теперь нужно разбираться в ней, разбираться и искать пути для её решения. Для этого обратитесь к психологу, которому сможете довериться на нашем сайте или очно. Удачи. Ирина.

    январь 18, 2014 г.