Психология

У меня есть подруга, и... - вопрос №917128

У меня есть подруга, и я её люблю, но она меня нет. Я признался ей в своих чувствах, на что она ответила что мы просто друзья. Сама она хочет найти парня но я как его кандидатура не рассматриваюсь. Помогите пожалуйста.

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Максим Олегович

    38-й в Психологии

    Если ваша подруга вас не любит а хочет найти парня, вам нужно принять это как данность. Проблема тут ведь не только в том, что вы по разному ориентированы. Она, ведь, прямо заявила, что рассматривает вас только как подругу. Такие проблемы я наблюдал и у парней. Один другого любит, а втоорой ищет девушку…  они продолжают дружить, чаще всего, хотя влюбленного эта дружба не до конца устраивает. Но что поделать...