Эзотерика

Решено

vip

Молитва - вопрос №91716

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, молитву, которая поможет забрать долг у другого человека.

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    «Отче Наш...»

    Важна не молитва, а ваши мысли и намерения. Если вы не понимаете, что привело к задержке долга, каково ваше участие в этом и чему стоит научиться в данной ситуации, то ситуация имеет мало шансов разрешиться.

    июнь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если вы хотите ограничится только молитвами, то можете читать «На умягчение злых сердец», но не уверена, что это поможет в сложном случае. Заговоры действеннее.

    июнь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Зажгите свечечку, подойдите с ней к окну и читайте три раза:

    Посылаю я на раба (имя) начет. Пусть этот начет рабу (имя) жжет и печет. По углам гоняет, кости ломает. Не ест, не спит, не пьет, пока (имя) долг не вернет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

    читать только на растущей луне. Удачи.

    июнь 23, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    молитвы  не  оченнь  помогают  на  грани  эпох

    вы  боитесь  предпринимать  действмя  с отношении  долхника.

    у вас  или  нет  документов  или  сил

    молитвы не помогут

    июнь 23, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     Вера и молитвы + заговоры отлично работают, так что действуйте с верой. Нужна будет конкретная помощь, обращайтесь в чат.

    июнь 23, 2011 г.
  • Молятся на икону БОЖЬЯ МАТЕРЬ СЕМИСТРЕЛЬНАЯ

    июнь 24, 2011 г.