Юриспруденция

забрать права после лишения 1.5 года - вопрос №917167

в связи с принятием закона о промилях вернут права как лишенному(срок истек два мсяца назад)или попадю под какуя то другую статью? на момент изъятия 0.08пром.заранее благодарен

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если срок лишения истек, приходите и получайте права. Вопрос о порядке сдачи ПДД и предоставления мед.справки для лишенных до вступления в силу нового закона сейчас не урегулирован. Так что вполне возможно, что ни экзамен сдавать, ни мед.справку предоставлять не понадобиться.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.