Эзотерика

Решено

vip

Что или кто может заставить... - вопрос №917175

Что или кто может заставить этого человека бросить пить (Вячеслав, 07.01.1968 года рождения)?

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Доминика

    90-й в

    Здравствуйте! К сожалению, алкоголизм- заболевание неизлечимое, здесь идет информация, что это генетически передалось, видимо, родственники страдали этим же недугом. Улучшение возможно, но кратковременное, поэтому нельзя сказать о том, что Вячеслав бросит пить.

    январь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    К сожалению Вячеслава нужно обязательно лечить, в его душе нет равновесия. И нужен полный кеонтроль, лечить нужно в условиях закрытости, т.е. у него не должно быть свободы какое-то время, вот как в больнице. Желаю вам в этом удачи.

    январь 18, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Усиление внутренней энергии. Она слаба изначально — причина пьянства в данном случае.

    январь 19, 2014 г.
  • Добрый день! Авторитетов у него нет и пока только одни обещания, вот когда сильно заболеет -вот только тогда может и бросит.

    январь 19, 2014 г.