Технологии

Решено

здравствуйте в mozilla firefox, когда... - вопрос №917364

здравствуйте. в mozilla firefox, когда захожу в интернет, нет граней (шрифт синий и чёрный, некоторые грани чёрные, сейчас вот не видно окна в котором пишу сообщение), видео и картинки просматриваются, но именно стиль сам изменился, не видно граней там где надо вводить логин и пароль, я не знаю что делать, помогите настроить пожалуйста

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Анна ✯

    4-й в Технологиях

    Здравствуйте, можно попробовать поменять тему (внешнего вида) в браузере, возможно тема, которая установлена у вас на данный момент не подходит к вашей нынешней версии браузера.

    В браузере заходите в "Инструменты" — "Дополнения" — переходите на вкладку "Внешний вид", там показаны все установленные в вашем браузере темы, если их несколько, просто отключите активную тему и попробуйте включить другую. Если у вас только одна установленная тема, можно попробовать установить одну или несколько других и проверить не изменится ли стиль отображения при их активации. Чтобы установить новые темы, зайдите во вкладку "Получить дополнения" и выберите понравившиеся вам темы в дополнениях firefox.

    январь 19, 2014 г.