Эзотерика

vip

скажите мне пожалуйста, будут ли... - вопрос №917398

скажите мне пожалуйста, будут ли в этом году в моей жизни серьезные и стабильные и взаимные отношения с мужчиной. т.к поклоннтков много а определиться сложно. может еще я не встретила такого человека?

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Такого человека в Вашем окружении пока неи.Встреча возможна весной 2014, ближе к лету.

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Наталья, в течении года у вас будет встреча с человеком с которым вы имеете все шансы построить серьезные отношения.Когда возникают сомнения и вопрос то ваша душа не чувствует вашего мужчину.Подробнее на приватной беседе в чате.

    Всех вам благ!

    январь 19, 2014 г.

    …..

    24-й в

    В 2013 году отношение были, вот от туда идет вся цепочка и продолжение еще будит… На счет новых, то в 2014 году к середине лета познакомитесь, но серьезность начнется только в 2015 году..

    январь 19, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, Вы еще не встретили такого человека и причина в Вас.

    У Вас идет активный период формирования внутренних ценностей.
    Посредством многих поклонников Вы ищете себя, познаете свою суть.
    Это хороший и нужный период и примерно через год, Вы встретите своего человека,
    К тому времени Вы уже будете знать кто Вам нужен.

    Удачи Вам!

    январь 19, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам сложно найти взаимопонимание с тем человеком, которого можно назвать «своим», действительно мужчины не хотят видеть глубину вашей души, вас нужно открывать, а это определенная работа, которую не каждый мужчина готов выполнять. Шансов у вас много, вы встретите еще такого человека в будущем.

    январь 19, 2014 г.