Юриспруденция

Решено

Трудоустройство - вопрос №917492

Правда ли, что можно устроиться на место девушки которая уходит в декрет, после того как она родит?

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Елена, добрый день!

    Правда, можно устроиться на место сотрудника на период его декретного отпуска и отпуска по уходу за ребенком.

    Обращаю Ваше внимание, что в этом случае с Вами будет заключен срочный трудовой договор на время исполнения обязанностей отсутствующего сотрудника, и этот договор будет расторгнут при выходе  предыдущего сотрудника на свое рабочее место.

    С уважением,

    Оксана

    январь 19, 2014 г.