Медицина

Непонятные новообразования на корне языка, задней стенке глотки - вопрос №917577

Возраст 18 лет. Всегда ставили диагноз хронический тонзиллит. Но последние 4 месяца ничего не проходит, как раньше, при постоянном лечении. Начал замечать непонятные наросты на корне языка, очень похожи на папилломы, консультировался очно, сказали что-то вроде «обычное дело при хронич.тонзиллите» и т.д. ничего нового не сказали, но после 4 месяцев так ничего и не проходит. Может ли это быть опухолью?Какие анализы может сдать или что?

s020.radikal.ru/i712/1401/bd/8359d57a8ac1.jpg

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Леонидовна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте, данные образования это лимфоидная ткань, это норма.

    январь 19, 2014 г.