Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Собака - вопрос №917627

Добрый день.Скажите пожалуйста, что ожидает во сне, как я гуляю во сне в парке, ко мне подбегает собака бульдог, нюхает меня.Я боюсь, что она укусит меня.Подходит женщина возрасте ко мне, она выгуливает свою собаку овчарку, но наблюдает со стороны, я начинаю молится, бульдог исчезает.

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Новый друг....

    январь 19, 2014 г.

    Виктория

    500-й в Эзотерике

    Какой-то назойливый друг, который потом может исчезнуть.

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    565-й в

    Добрый день.

    Вы избежите какой-то неприятной ситуации.Женщина означает что люди, которым Вы можете доверять, могут оставить Вас в этой ситуации.

    январь 19, 2014 г.

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый день. Сон означает, что Вы нравитесь двум мужчинам. Высшие силы помогут Вам оттолкнуть того, который Вам не нужен. Но второй сейчас только наблюдает за Вами и присматривается к Вам и в Ваших силах изменить это.

    Удачи Вам и любви!

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Друзей вы боитесь, боитесь быть открытой. Ссора с другом.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 19, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обойдете всех конкурентов и соперников и заработаете много денег, сок к стабильности, но сбудется через полгода.

    январь 19, 2014 г.