Юриспруденция

Прекратят ли выплаты по «сокращению численности работников». - вопрос №917671

Здравствуйте.помогите пожалуйста с ответом на вопрос. Меня интересует вот что. С 31.12.2013 года в соответствии со статьей 81 пункт 2 части первой Трудового кодекса РФ Я попал под сокращение штата. Встал на учет в центр занятости населения, и теперь в течении полугода мне будт выплачивать средний заработок.Средний заработок будет выплачивать работодатель. Меня интересует вот какой вопрос.Оффициально мне трудоустраиваться нельзя, чтобыполучать эти деньги на протяжении полугода, никаких записей в трудовой быть не должно. НО, я имею дополнительную работу.а именно. Я работаю по «договору присоединения». Трудовоя книжка на меня не заводилась, в штате как работник я у них не числюсь, НО, налоговые отчисления от моего зароботка поступают в налоговую. Я отправлял копию пенсионного свидетельства СНИЛС. Скажите пождалуйста, в Центре занятости населения узнают о моей подработке? Законно ли это? так как я не хочу прерывать полугодовые выплаты средней заработной платы. Заранее спасибо за ответ. С уважением Александр

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Veta

    14-й в Юриспруденции

    Узнают

    январь 19, 2014 г.