Юриспруденция

Здравствуйте Я живу в комунальной... - вопрос №917672

Здравствуйте. Я живу в комунальной квартире, я не прописан просто проживаю, собствеником 2/3 является мой дядя. Дядя тут не живет и появляется тут раз в год. Второй собственик хочет сделать в квартире ремонт, дяди это не надо и он отказывается что-либо делать, мне тем более, так как я от сюда через пол года уеду. Завтра второй собственик позвал участкового ипугает какими-то штрафами. Какие притензии могут быть ко мне? И что может ко мне применено? (Дядя сейчас за границей будет через 2 месяца) Зарание спасибо)

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Выселить вас у них прав нет. Участковый может только составить протокол об АПН по ст.19.15 КоАП РФ, если вы живете без регистрации. И то только в том случае, если вы на постоянной основе, зарегистрованны за пределами региона расположения квартиры.

    январь 19, 2014 г.