Эзотерика

Решено

vip

мужчина - вопрос №91772

Уважаемые эксперты здравствуйте! В интернете познакомилась с мужчиной 53 года телец, зовут николай, предлогает завтра встретиться, что ждет меня Ирину 29 11 1962 с ним в дальнейших отношениях, Посоветуйте, а то что-то у меня к нему не лежит душа.Спасибо!!!

Дополнение автора от июнь 23, 2011 г., 16:50:42

Благодарю всех экспертов за ответы, каждый по своему прав, поэтому никого не хочу обидеть, в запасе у меня еще сутки, буду слушать свое сердце.

Дополнение автора от июнь 23, 2011 г., 17:04:39

ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!! УСПЕХОВ И УДАЧИ ВСЕМ!!!

ирина июнь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

  • это страх я чувствую, не переживайте ирина он совсем не плохой человек и ему тоже хочеться общения, а именно ему доверять можно, хоть и бывают случаи разные!

    июнь 23, 2011 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша интуиция вас не обманывает.прислушайтесь к себе.Встреча с Николаем окончательно освободит вас от иллюзий.Карты показывают разрыв еще не налаженных отношений. Удачи.

    июнь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Это не ваш герой. Разный внутренний мир, разный круг общения.

    июнь 23, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как таковых дальнейших отношений с ним не видно, судя по всему, мужчина вас несколько разочарует.

    июнь 23, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Встреча вас не обрадует...

    июнь 23, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ирина похоже Вам придётся распрощаться с этим человеком.Убедитесь, что и вправду-не лежит душа.

    Когда обстоятельства требуют, чтобы Вы говорили нелицеприятную правду, просите Ангелов придать Вам мужества и уверенности в себе.Эта ситуация представляет собой благоприятную возможность для личностного роста.(Послания Ангелов)

    Удачи Вам!

    июнь 23, 2011 г.

    vselis

    410-й в Эзотерике

    Ирина, эта встреча не принесет желаемого.

    Мало того будете чувствовать раздражение к мужчине. Вы из разных социальных слоев.

    Но сходить все-таки стоит, а вдруг мы тут все ошибаемся :(

    Удачи!

    июнь 23, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    после  свидания  вы  успокоитесь

    это  совсем не ваш  мужчина

    много  врал и сочинял

    у него  свой  интерес  к  знакомствам

    он  хочет  решить свои  проблемы  за  счет  будущей пассии

    Ирочка-он вам не нужен

    июнь 23, 2011 г.

    Анна

    545-й в Эзотерике

    Он женат. Но вы вначале будете с ним, он вам не скажет об этом. Вы долго с ним не будете. У вас разные интересы и желания. Как мужчина он не плохой.

    июнь 23, 2011 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Этот человек ищет легких, не серьезных отношений.

    июнь 23, 2011 г.