Эзотерика

Решено

Приворот - вопрос №91775

Скажите, пожалуйста, каковы симптомы приворота? У мужа появилась любовница. Я узнала об этом. А он говорит, что и разговаривать с ней не о чем, и секс с ней плох, и меня любит, а все равно тянет, что-ли, держит. Расстался с ней, а сам все время не в настроении. И если это приворот — как определить и как избавиться?

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • когда человек приворожен он не может выкинуть из головы этого человека, постоянно думает! надо смотри что за приворот и конкретно изучать этот вопрос! пишите в чат за более подробной диагностикой!

    июнь 23, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Попробуйте понять, что ищет он у любовницы, чего не находит в вас? Если сможете недостающее наработать, он никогда от вас даже в сторону не глянет.

    Любые привороты работают только с вашего позволения, точнее бесхозного отношения к личности вашего супруга. Если ваша обязанность вами не освоена, то ее легко освоит та, кому не лень.

    июнь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Лучше всего  таки, как ни банально, обратиться за  диагностикой к специалисту. Симптомы не всегда абсолютно точный показатель

    июнь 23, 2011 г.

    Алексей Розовски

    92-й в

    Обратитесь за диагностикой к специалисту. Он определит наличие или отсутствие какого-либо магического воздействия. И расскажет как от него избавиться.

    июнь 26, 2011 г.