Психология

Решено

Закрыт

vip

300 i

После развода, а это уже... - вопрос №917790

После развода, а это уже 7,5 лет, я не могу построить отношения ни с одним мужчиной… Может кто-то мне сделал так? Потому что как заговоренная, вроде симпатия, а мужчина ушёл и так было не раз.

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Изменить негативную программу, отпустить ситуацию… наступивший год является переломным для Вас, настройтесь на энергию счастья)))

    Счастья Вам!

    январь 19, 2014 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый, Ирина! Поиски причины во вне: в другом, в других… — это и есть источник Вашего «самозаговора». Мужчины, как бы это смешно не звучало, тоже чувствуют и видят того, кто с ними рядом.

    Такого рода «порчи» снимаются в процессе личностного роста со своим специалистом. Универсального совета в том, почему уже не раз симпатизирующие Вам мужчины уходят, и как сделать так, чтобы Он пришёл и остался — не существует.

    Удачи в выборе!

    январь 19, 2014 г.

    Чвалун Евгений Викторович

    138-й в Психологии

      Здравствуйте, Ирина!

    Все дело не в заговоре, а в том, что ваши отношения с мужем для Вас психологически не завершены. Может быть, Вы не признаетесь в этом даже себе.  Говоря проще, место в вашем сердце до сих пор занято, и мужчины подсознательно это чувствуют. Это освобождение можно сделать с психологом.  Тогда  проблемы уйдут.

    С уважением, Евгений Чвалун.

    январь 19, 2014 г.

    Владимир Добрый

    64-й в Психологии

    Так вот, если захотите освободиться, от этой мешающей вам программы в подсознании — обращайтесь ко мне.
    Я не даю общих советов, как вам надо жить лучше.
    Я делаю жизнь лучше.

    январь 19, 2014 г.

    Лилия

    33-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина! Заговор здесь ни при чем, все проблемы у Вас внутри, скорее всего, после развода с мужем у Вас осталась на него глубинная обида, претензии  и осуждение к мужу  и сейчас Вы сбрасываете все это (подсознательно конечно!) на других мужчин, и они, начав общаться, чувствуют эту обиду как ненависть и уходят, а некоторые и вообще не могут приблизиться к Вам, так Вы просто внутренне не позволяете им это, поэтому, Вам нужно завершить Ваши отношения с мужем и другими мужчинами, освободиться от обиды, претензий, страха, осуждения, вины и повышать свою самооценку, тогда все изменится!

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Ирина! Скорее всего, ваш муж помог вам выполнить или решить необходимую для вас задачу, а после этого вы развелись. Вашу ситуацию можно рассматривать так:

    1. Возможно, мужчины, которых вы притягиваете, не в состоянии дать вам того, что вы желаете.

    2. Вы перестали ярко желать.

    3. Пришло время заново перепросмотреть свои внутренние желания и расставить приоритеты.

    Сделал, не сделал? Вам не об этом надо думать. Думайте, говорите о том, чего вы хотите и как это сделать. Специалистов для того чтобы вас привести к нужному результату, достаточно.

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Ирина, здесь может несколько быть причин. самая свежая — это обесценивание супруга при разводе. Попросите прощения у него и поблагодарите за то, что он был в вашей жизни и помогал изучать уроки жизни. Обычно когда женщина при  разводе обесценивает мужа, то не заканчивается сам развод и поэтому на это место никто не может войти, потому что там пока еще находится обесцененный муж. и второе — не принятие отца или его осуждение. Здесь посложнее — отдельно надо работать. Заходите — помогу

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ильфат

    132-й в

    Ирина. Вы сами не можете удержать мужчину. У Вас закрепился патерн поведения, который Вы продолжаете использовать, бессознательно конечно.

    январь 20, 2014 г.

    Сидоренко Юлия Константиновна

    152-й в Психологии

     В вашем вопросе не звучит каким должен быть результат отношений.   Определитесь что для вас значит «строить» отношения? для чего их строить? с кем их строить? что в итоге?   Начните мыслить о том, что хотите получить, а не о том, чего пытаетесь избежать. Для начала переформулирйте вопрос: «Как построить отношения с мужчиной?»; «как удержать мужчину»;; " как выйти замуж после развода"; «как построить новую семью» и т.д.

    " вроде симпатия, а мужчина ушёл и так было не раз"- скорее всего ВРОДЕ симпатия=)

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Ищенко

    171-й в Психологии

    Ирина, выбирайте специалиста и работайте — ищите свою причину — для чего именно Вам нужно не строить отношения «ни с одним мужчиной»: боль, обида, не верите, боитесь… а может наоборот классно сейчас одной на самом деле, хотя картинка в голове что «как это я одна, должна выйти замуж после развода», а может и классно и хочеться все-таки мужчину, супруга, друга но вот как это все так чтоб без боли, без предательства?? Обращайтесь, будем разбираться. С Уважением, Елена.