Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда наладится... - вопрос №917815

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда наладится моя личная жизнь? Я все жила надеждами и прошлым и у меня все никак не получается отпустить прошлое! Очень сильно поглотилась в жизнь человека и доверилась ему! А теперь от этого сама страдаю! Очень расстроена! Сама себе напридумывала счастливую жизнь с ним и жила этими фантазиями! Надеюсь, что Ваши ответы мне помогут я Виктория 22.10.1993

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 31

    людмила

    151-й в Эзотерике

    Вика! вам сейчас очень трудно и больно… Вы надеялись, он придёт в январе мириться, а он не пришёл.Вы доверяли, и напрасно… Заканчивается зима, и начнётся весна, начало жизни.И начало вашей жизни, другой,. без него.И она будет спокойной и счастливой.Летом вы отправитесь отдыхать на море, и это правильный поступок.Он будет спонтанный.Но именно он приведёт вас к знакомству с будущим мужем, в поезде.Вы уже никогда не расстанетесь...

    январь 19, 2014 г.

    Вилард Тернер

    529-й в

    В этом Году вы Встретите Другого молодого человека. И у вас все наладится. Еще бы посоветовал самой в это верить. Потому как Мысли материальны. А Вера придает Силу.

    январь 19, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Вика, чтобы отпустить прошлое вам, если у вас самой не получается это сделать, нужна работа с духовником, таким специалистом является эксперт -эзотерик.Вам просто надо настроится на работу и все у вас получиться.Но легко не будет.Чтобы отпустить прошлое его надо осознать, тогда все произойдет намного легче.

    Всех вам благ!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    январь 19, 2014 г.

    Виолета

    153-й в

    вам нужно отпустить это, тем более как вы говорите что это была лишь илюзия, на гаризонте ваше счастливое будущее, которое вас и излечит от всего этого

    январь 19, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Ну уже хорошо, что осознали, что прошлое и привязки к нему не дают вам возможности идти дальше… Это уже первый шаг к успеху, так скажем… В этом году у вас будут возможности для нового знакомства… Особенно благоприятна для этого вторая половина года… Ну, а как дальше пойдет- тут уж от вас зависит… Брак просмотривается к 25-ти годам примерно..

    январь 19, 2014 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    В ближайшее время виден увы сплошной застой в личной жизни — то о ком вы думаете, хочет оставить все как есть без изменений. Многое вам сейчас не понятно, но вскоре все проясниться. Встречу вижу не раньше следующего года конец лета — начало осени.

    январь 19, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.Конечно, что очень дорого, то и тяжело отпускается.Но чтобы как-то облегчить и отпустить прошлое, нужно думать о будущем и составлять цели, постепенно достигая их.Нужно правильно мыслить и научится правильно понимать жизнь, и не поддаватся негативным эмоциям, искать позитив, не обижатся.У вас скоро появится хороший друг, с ним у вас веселая, интересная дорога, привязанность, романтические отношения.Он будет вас оберегать, любить и ценить.Вы будете его любить сильно и забудете прошлую любовь.

    январь 19, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Виктория, по итогам просмотра — не получается отпустить потому, что было нечто в тех отношениях, что вас зацепило. Если говорите, что не получается отпустить, можно воспользоваться простейшей бытовой магией — написать все, что удерживает в прошлых отношениях, на листок бумаги, потом сжечь этот листок и смыть пепел в раковину под струей воды со словами «как вода пепел уносит, так и печали мои уходят». Взять другой листок бумаги, написать о том, что вы хотите от будущих отношений (какой у него характер, внешность, профессия и т.д.), и повесить/положить на видное место, нарисовать в воображении образ будущего любимого и ощущать себя так, как будто бы он уже у вас есть. В августе у вас начнутся серьезные отношения.

    январь 19, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нужно решиться расстаться с прошлым, если нет перспектив на будущее. Техник много и психологических и магических. Самое главное поблагодарить человека — ведь он пришел не просто так, что-то вам дал, чему-то научил. По просмотру — вы продолжаете мечтать об этом человеке и отношениях.

    январь 19, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Виктория, добрый день! В жизни часто бывают ситуации достаточно критические, те, что вводят в стресс и депрессию. Ваш бывший молодой человек больше думал о себе, чем о других. Любил себя. Часто спрашивается, зачем это всё нужно, зачем этот опыт, затем, чтобы Вы внутренне поняли, что нужно Вам в жизни. Определенно могу сказать, что период депрессии у вас еще продлится некоторое время, но наступит лето и зацветут цветы. Тогда и будет у вас благоприятный период для знакомства. Вы полюбите не сразу, но этот человек сделает всё, чтобы пробудить в вас чувства. Удачи Вам!

    январь 19, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    вам нужно освобождатся и строить свою жизнь… есть прекрасные практики что помогут избавиться от прошлого

    январь 19, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Вика в первую очередь не нужно верить в напрасные обещания со стороны, прочитайте внимательно ответы на предыдущий свой вопрос и задумайтесь… Если вы и дальше будуте слушать и слышать то что хотите слышать, то так и дальше будет протикать ваша жизнь..

    январь 19, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.

    Вы молодец что понимаете это, значит открыты для новых чувств, которые не заставят Вас ждать. В этом году Вас ждет судьбаносная встреча и все у Вас наладится и жизнь будет счастливой. А то что у Вас было в прошлом, забудьте и закройте на замочек, все хорошее еще у Вас впереди.

    Удачи Вам!

    январь 19, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша жизнь уже пошла на лад, оттого, что Вы переосмыслили многое для себя! Мой Вам совет, не поленитесь, напишите на листе бумаги все все горести и обиды, имя молодого человека, что не оправдал Ваших надежд, и всё это сожгите в пепел, пустите по ветру! Отпустите, мысленно, всё, что тяготит и мешает Вам двигаться вперёд! У Вас получится это сделать! И тогда, в этом году, вероятнее всего ближе к весне, Вы встретите того, кто сделает Вас счастливым! Правда ему не сладко придётся, пока Вы впустите его в свою душу! В 17-ом году, Вы станете ему женой! С ув.Влада.

    январь 19, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    отпустите прошлое и ищите того, кто будет вас ценить, чтобы не вы бегали за ним, а он за вами

    январь 19, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    у Вас просматривается брак в течении года, так, что не все плохо у вас, как вам кажется!

    Счастья и терпения!

    январь 19, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Здравсвуйте.Вам надо забыть прошлое и выйти из мира иллюзий. Я могу вам помочь. Я вижу, что пока вы его не отпустите; будущего у вас не будет. В этом году в поезде вы познакомитесь с мужчиной для семьи, вас ждет брак и рождение ребенка.

    январь 19, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! Пока в личной жизни полный застой! Вы выйдете из этого гнетущего состояния и поможет Вам мужчина которого Вы встретите неожиданно в 2016 году! Удачи Вам и благополучия!

    январь 19, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    скоро все наладится и все станет по своим местам. не торитесь с выводами

    январь 19, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Виктория. Ваша личная жизнь действительно запуталась в прошлом, что и не дает шагнуть в будущее. Насколько я вижу мужчина вас использовал, и выступал по отношению к вам как энергетическия вампир, отсюда и ваша опустошенность после этих тяжелых отношений.

    Нужно восстанавливать энергетику, тогда и личная жизнь наладится.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 19, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Наладится, но не так скоро.

    Нужно много над собой работать.

    Живите настоящим, а не погружайтесь в иллюзии.

    Замуж выйдите позже.

    январь 20, 2014 г.
  • Виктория Вы сами и ответили на свой вопрос- нужно жить настоящим, в настоящем.
    Для того что бы быть гармоничной — а значит счастливой — нужно не сожалеть о прошлом и не переживать за будущее, потому как все это забирает энергию, а если мы «разряжены» то сложно чего то достигать.
    ТО что Вы «напридумывали» счастливую жизнь-это нормально, хуже когда девушка в страхах и в негативе.
    Но не должнобыть ожиданий- просто положиться на Волю свыше, если Он так захочет- хорошо, я готова принять любое развитие ситуации,
     а когда мы живем ожиданиями и это не происходит- тогда и приходят разочарования. агрессия, и т.д.

    январь 20, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Вы будете счастливы, не обязательно так, как вы представляете себе. Счастье в вас. Заботьтесь о себе. Отпустите прошлое, не улетайте в будущее, живите настоящим. Благодарите и радуйтесь каждодневным жизненным подаркам, даже маленьким. Настраивайтесь на лучшее.

    январь 20, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Страдать не нужно. А если выбрать путь страданий, то из этого нужно урок извлечь. Вам нужны сильные перемены. Это был урок.

    январь 20, 2014 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Нельзя жить прошлым. Пока вы его держите в себе, у вас никогда не будет будущего.

    январь 20, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Вы молодая девушка, а значит все у Вас еще впереди, настоящая любовь, замужество и дети.

    январь 20, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Виктория отпустить прошлое, это было чтобы осознать свои ошибки и не повторять их в будущем! Вы совсем молодая, вся жизнь впереди и прекрасное будущее уверяю вас, выше нос и радуйтесь жизни

    январь 20, 2014 г.

    .

    426-й в

    Брак в 2017 году.

    январь 21, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Прошлое блокирует настояще начинания. Отпустите… Впереди хорошие времена.

    январь 22, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Брак в 2015 году, плохое останется в прошлом.

    январь 22, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина вами просто пользовался, к сожалению. Искренних чувств с его стороны не было.

    Вам просто нужно жить своей жизнью. У вас впереди более достойный кандидат на отношения.

    Удачи!

    январь 22, 2014 г.