Эзотерика

Решено

vip

помогите - вопрос №917855

добрый день, разошлась в сентябре с мужем, стала встречаться с молодым человеком, сегодня расстались, скажите пожалуйста, сойдусь ли я с ним сново, если нет, будут ли у меня еще долговременные отношения? и будет ли у меня второй брак?1.07.91

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Нелли, вы сойдетесь с тем молодым человеком, с которым вы сегодня расстались, но вскоре сами поймете что это не ваше, проблемы в отношениях будут.желательно сделать диагностику этих взаимоотношений и посмотреть перспективы.С фото обращайтесь на консультацию.

    Всех вам благ!

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    …..

    24-й в

    Будут, эти не достойные Вас, в 2014 году появится парнишка моложе Вас и Вы с ним на долгие годы будите..