Эзотерика

Решено

Здравствуйте, почему мне сниться мой умерший отец. - вопрос №917865

Здравствуйте, почему мне сниться мой умерший отец, отношения у нас были плохими при его жизни. Мне очень часто он сниться, всегда действие происходит в нашей квартире.В каждом сне, Он просто молча на меня смотрит, и раговаривает с другими людьми находящимися в комнате(они все живы). Прошлой ночью, мне приснилось, что он так же не разговаривая со мной, отрезал локоны волос моейстаршей сестры, и ушел. Она на это ему никак не возразила.

Что это значит?

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Душа вашего отца приходит потому что хоть он и умер для вас тут, а проблемы нерешенными так и остались.Вам следует заказать на его имя сорокоуст за упокой и сделать помины… Попросить у его души прощения… или с этим работать… И вам и от имени сестры… плохой знак что умерший что-то уносит от живых, это к болезни… Вам с сестрой за здравие, ему за упокой.

    Всех вам благ!

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      сон предвещает проблемы у сестры

    январь 19, 2014 г.