Эзотерика

vip

Здравствуйте!В последнее время отношения зашли... - вопрос №917955

Здравствуйте! В последнее время отношения зашли в тупик. Что ждет в дальнейшем? какие планы у него в отношении меня? Он Степан 27.11.1985 Я Евгения 03.10.1985.Заранее спасибо

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    …..

    24-й в

    Отношение еще будут, не переживайте, перспектива не плохая на будущее..

    январь 19, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    В данный момент Степан хочет отдохнуть от ваших отношений.Самое лучшее это взять паузу, куда-нибудь съездить, временно.Но ситуация серьезная.Все зависит от вашего мудрого поведения.

    Мудрости вам!

    январь 19, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У него больше дружеское отношение к вам, то есть я не вижу у вас с ним хороших перспектив, скорее даже наоборот, будет у вас расставание, будете сложный разговор.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 19, 2014 г.