Юриспруденция

жена подаёт на развод и... - вопрос №917962

жена подаёт на развод и алименты-я временно не работаю и не могу их выплачивать-дожен ли я платить их в этом случае???

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Платить алименты на содержание своих детей вы обязанны в любом случае(ст.80 СК РФ). С родителя который не имеет работы и постоянного заработка суд взыскивает в твердой денежной сумме (ст.83 СК РФ).

    январь 19, 2014 г.

    Nika2

    115-й в Юриспруденции

    обязанность по содержанию несовершеннолетних детей не ставится в зависимость от наличия денежных средств.

    январь 20, 2014 г.