Эзотерика

vip

Есть ли будущее у отношений?... - вопрос №917978

28.10.1979 я, он 21.06.1984

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Я

    2-й в

    Шансы на будущее-50 на 50, совместимость средняя, все зависит от ваши чувств в паре!

    январь 19, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Просматривается пропасть между вами, скорее всего был разрыв отношений. Не вижу дальнейшего развития.

    январь 19, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть соперница у вас, в этом проблема. Но по картам вижу, что будущее есть конечно, неплохое очень. Карты показывают, что вас ждет большая пауза в отношениях и нужно постараться сохранить максимальное сексуальное и романтическое напряжение у него в этом период.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Будущего не видно, дороги разные.

    январь 19, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будущее у отношений есть, если в корне изменить подходы.

    Но этого не видно, во всяком случае у обеих сторон, поэтому продолжение отношений под вопросом...

    Удачи Вам!