Медицина

Гинекология - вопрос №91801

Здравствуйте меня зовут Евгения мне 20 лет у меня скоро свадьба, и месечные пойдут в те дни когда свадьба, конечно это не приятное время для этих дней! Как можно сдвинуть на неделю свой цикл, подскажите пожалуйста!!! Буду ждать вашего ответа.

июнь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Elena

    64-й в Медицине

    Добрый день.

    Обратитесь к своему гинекологу и вам подберут оральные контрацептивы. С их помощью (совместно с врачом) вы сможете сдвинуть цикл.

    удачи

    июнь 23, 2011 г.

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Гинеколог Вам поможет, следует обратиться на прием. Чем раньше это сделать, тем проще можно решить эту проблему.

    июнь 23, 2011 г.