Эзотерика

Решено

vip

что это и как быть? - вопрос №918022

Здравствуйте, меня зовут Оксана (5 марта 1971, город Братск) с детства меня преследуют неудачи (травмы, пожары, авиакатастрофы, бандиты), я постоянно в долгах. Работаю, но ничего сделать не могу, все валится как ком на голову, заметила, что кто со мной тесно общается, у них тоже возникают финансовые проблемы. Замкнутый круг. Что это? Как быть?

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Надежда

    37-й в

    Это негативное воздействие, нужно ставить вам защиту

    январь 19, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Это надо смотреть по фото и более подробно писать, в любом  случае все что Вы перечислили, это не спроста и не негатив, что то по роду идет.

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это родовые кармические проблемы.

    Увы так Вы расплачиваетесь за грехи предков.
    Существуют методики ослабления кармических проблем, которые потребуют Вашей осознанности и усилий.

    Удачи Вам!

    январь 19, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Порча у вас, можно помочь, снять это, будете жить здорово и спокойно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 19, 2014 г.
  • Замкнутый круг говорит что у вас проклятие рода, это очень серьёзная программа. Не всякий специалист такое снимает.Нужно из этого выбираться, выберите эксперта с которым вы сможете работать и довериться ему.Нужна помощь, обращайтесь.

    январь 19, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам срочно нужна защита. Счастья Вам!

    январь 20, 2014 г.