Психология

Решено

отношение - вопрос №918066

Здравствуйте, хотелось бы узнать о отношениях? хочу выйти замуж, но не могу.

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Соловьёва

    64-й в Психологии

    Добрый вечер! А что Вы делаете для того, чтоб Выйти замуж? Для начала нужно задать вопрос себе для чего Вы хотите замуж Выйти? Какого мужчину Вам бы хотелось видеть рядом с собой? Ну и потом совершать действия, ходить на различные мероприятия, писать объявления о знакомствах для создания семьи, знакомиться с мужчинами… вообщем разбить Вашу цель на шаги и потихонечку идти к ней! Удачи Вам! и счастливого замужества!

    январь 19, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Татьяна, попробуйте сделать следующее:

    *проанализируйте все свои отношения с мужчинами и себя в этих отношениях- это позволит вам найти и убрать ошибки

    *поднимите самооценку- это позволит вам стать уверенней в себе

    *освободитесь от своих страхов -это позволит вам стать смелее.

    *освойте новые модели поведения и взаимодейсвия с мужчинами, в том числе и сексуальные- это позволит вам повести отношения в нужном вам направлении, например, в направлении ЗАГСа

    *определите географию и места знакомств в настоящими мужчинами — это позволит вам встретить своего единственного и настоящего (маленькая подсказка, в клубах и в инете они не водятся)

    *вспомните про чувство юмора и иронии — это позволит вам не драмматизировать  ситуацию))

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    январь 19, 2014 г.