Медицина

боль в грудной клетке - вопрос №91813

Здравствуйте. меня зовут Вадим мне 28 лет.на работе мне стало плохо закружилась голова пошла кровь из носа и сдавило грудную клетку в здравпункте измерили давление 140/90 поставили укол стало 120/80 но боль и головокружение не прекращается.подскажите что это может быть и что делать

июнь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Elena

    64-й в Медицине

    Для начала повторно измерить давление.

    июнь 23, 2011 г.

    Шапошников Роман Анатольевич

    51-й в Медицине

    Консультироваться у терапевта или кардиолога. Не затягивая. Сжимающие боли за грудиной характерный симптом стенокардии

    июнь 23, 2011 г.

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Следует обратитьсяч к участковому терапевту поликлиники. Так сразу не скажешь, «что это». Требуется наблюдение, обследование и много другой информации о Вас и Вашем образе жизни, которую получить, как правило, не удается.

    июнь 23, 2011 г.