Юриспруденция

положен ли мне возврат подоходного... - вопрос №918188

положен ли мне возврат подоходного налога, если квартира куплена в январе 2013 года и один возврат подоходного был 11 лет назад с суммы 115 тыс рублей

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Майя.

    Изменения по порядку получения налогового вычета распространяются на правоотношения, возникшие после 01.01.2014.

    То есть, чтобы получить вычет по новой схеме — человеку нужно купить недвижимость после 01.01.2014. К Вашему случаю это не подходит.