Психология

Здравствуйте! У меня огромная любовная... - вопрос №918199

Здравствуйте! У меня огромная любовная зависимость, как я могу избавиться самостоятельно. С детства я считала себя никому не нужной… и уже 34 года несу с собой убеждение, от которого так же не могу избавиться, что я самая плохая, неудачница, глупая и вряд ли кому-то нужна, очень занижена самооценка… и соответственно меня все и всегда бросают.На консультацию к психологу пойти немогу, поскольку в эмиграции, а здесь таких спец.нет.Как избавиться самостоятельно????? ПОМОГИТЕ!!!!!!

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вы можете выбрать психолога онлайн. Вот список http://www.liveexpert.ru/expert. Изучайте профили, смотрите отзывы.

    январь 19, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Наталья, попробуйте сделать следующее:

    *проанализируйте все свои отношения с мужчинами и себя в этих отношениях- это позволит вам «не наступать, на знакомые до боли, грабли»

    *поднимите самооценку- это позволит вам стать уверенней в себе, в своих высказываниях, взглядах и в своих желаниях, ориентироваться на себя

    *освободитесь от своих страхов -это позволит вам стать смелее.

    *освойте новые модели поведения и взаимодейсвия с мужчинами, в том числе и сексуальные- это позволит вам повести отношения в нужном вам направлении, например, в направлении ЗАГСа

    *определите географию и места знакомств в настоящими мужчинами — это позволит вам встретить своего единственного и настоящего (маленькая подсказка, в клубах и в инете они не водятся)

    *вспомните про чувство юмора и иронии — это позволит вам не драмматизировать  ситуацию))

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    январь 19, 2014 г.