Психология

родители детей первокласников часто не... - вопрос №918224

родители детей первокласников часто не ценят игровую деятельность потому они пример ограничивают время игр, обьясняя «теперь ты ученик надо делать уроки»или запрещают носить игрушки в школу. правы родители этих детей? обьясните действия и желание детей.

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    удалился

    992-й в Психологии

    Нет, помоему мнению, они не правы. На счет ограничения время игр… возможно.

    Но на счет того, чтобы носить игрушки в школу вы не правы. Ребенок, за счет этого самоутверждается в колективе. Простите, мне будет удобнее все разъеснить вамв чате.