Психология

Решено

Здравствуйте подскажите пожалуйсто как поступить... - вопрос №918227

Здравствуйте. подскажите пожалуйсто как поступить если мама на работу не пускает, а мне детей кормить надо.

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Виктория.

    Ну не цепями же она Вас приковала. Может Вам просто удобно переложить ответственность на маму (обвинив ее во всем)?

    Взрослые ответственные люди не нуждаются ни в чьем разрешении, они принимают решение самостоятельно и сами несут ответственность за свою жизнь. Если проблема с ответственностью (зрелостью), то личностный рост — то что Вам нужно.

    январь 19, 2014 г.