Медицина

Здравствуйте Ребенку 2 года 7... - вопрос №918239

Здравствуйте. Ребенку 2 года 7 месяцев. Последние 2-3 недели ухудшился аппетит, стал меньше есть и иногда при виде еды вызывает рвотный позыв. А на этой неделе второй раз, после вечернего кормления (третьего за день) через час рвет. А на ночь нормально выпивает молоко. Ночью плохо спит, просыпается и хнычет. Раньше такого не было. Что с ним?

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте lera! В вашем случае необходима консультация невролога и гастроэнтеролога, для исключения органической причины рвоты. Если эти специалисты не выявят патологии, то тогда к десткому психотерапевту или психиатру.

    С уважением.

    январь 20, 2014 г.