Эзотерика

Любит ли он меня? - вопрос №91835

     Здравствуйте. Меня зовут Ольга(28.05.1989) дата моего рождения. Его зовут Вячеслав Морозов (00.02.1990) дату рождения к сожалению я не знаю. Это мой хороший друг и я не могу понять как он ко мне относится. Он вроде бы раскроется, то вдруг снова закрывается. Я к нему чувсвую больше чем дружба. Иногда мне кажется, что он меня любит. Посоветуйте мне что-нибудь.

      Благодарю.

июнь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • с его стороны больше влечение, сипатия интерес, но не любовь! скорее что нет, это не ваш спутник!